Продвижение, реклама и раскрутка бара, ресторана или кафе

Реклама кафе или ресторана

Сайт Лучший-Ресторан.РФ является единым справочником-рейтингом фирм в сфере ресторанного бизнеса по всей России.

Наша аудитория - это люди, которые хотят найти лучшее заведение (кафе, бар, ресторан, столовую) в своем городе, где планируют провести вечер, организовать банкет или устроить корпоратив. Наша аудитория лишена нецелевых посетителей, так как наш сайт является узконаправленным ресурсом, специализирующимся именно на заведениях общественного питания, что является огромным преимуществом нашего портала и является отличной рекламной площадкой.

Наиболее активная аудитория - является платежеспособный сегмент женщин и мужчин в возрасте от 21 до 44 лет, преимущественно женщины.

Наша аудитория ежедневно растёт и на данный момент ежемесячно более 120 000 ваших потенциальных клиентов посещают наш ресурс!

Как раскрутить ресторан?

Для продвижения ресторана в вашем городе доступны различные платные тарифы, которые позволяют продвинуть ваш ресторан, переместив его вверх списка - это место наиболее часто просматривается посетителями. Так же вы можете подключить тариф VIP Info, что позволяет расширить возможности описания вашей фирмы и выделить её цветом на карте, что привлекает еще больше внимания посетителей.

Наиболее эффективным видом рекламы бара, кафе или ресторана является баннерная реклама, именно она может привлечь клиентов не только с вашего города, но и с ближайших городов.

К вашим услугам широкий выбор размеров баннерных блоков в различных зонах видимости. Так же можем помочь вам с разработкой привлекательного баннера с высоким CTR.

Более подробную информацию по вопросам рекламы вы можете получить, связавшись с нами по электронной почте contact.rating@yandex.ru.

Узнать точную цену, варианты размещения, а так же опубликовать ваш баннер можно через форму добавления Баннера в личном кабинете.